Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
456491, Челябинская область, Уйский район, с.Маслово, ул. Ленина, 5

Наш адрес
+7(35165)57141,
+7(35165)57116

Контактный номер

Стартовала эколого - патриотическая акция по сбору макулатуры

Стартовала эколого - патриотическая акция по сбору макулатуры

15 ноября в Челябинской области стартовала эколого-патриотическая акция по сбору макулатуры. Принять участие приглашают всех жителей региона. Вырученные средства направят на помощь жителям Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей.
Жителей Уйского района также приглашают принять участие в эколого-патриотической акции "Жители Южного Урала-Донбассу".  Приниматься будет макулатура, которая будет складироваться на территории образовательных организаций района — школ. Школы потом на своём транспорте будут привозить накопленную макулатуру с территорий района в с.Уйское ( в гараж за Центром занятости населения), откуда потом всё это заберёт машина с Министерства экологии Челябинской области. В настоящее время составляется график вывоза макулатуры.
Отметим также, что участвовать в сборе макулатуры могут все, включая школьников и взрослых (как среднего возраста, так и пожилых людей). Если у пожилых людей нет возможности самим принести в школу макулатуру, то им могут оказать помощь сами школьники (прийти на дом, забрать макулатуру и унести в школу).