Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
456491, Челябинская область, Уйский район, с.Маслово, ул. Ленина, 5

Наш адрес
+7(35165)57141,
+7(35165)57116

Контактный номер

Новости Масловского сельского поселения

RSS
23.04.2024
Субботник

Субботник

Уйский  район присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдет при поддержке Минстроя России во всех регионах страны 27 апреля.

Приглашаем жителей района, предприятия и организации внести свой вклад в наведение порядка на дворовых и общественных территориях.

На некоторых площадках субботников можно будет встретить волонтеров и проголосовать за объекты благоустройства, которые планируется построить в районе в 2025 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

22.04.2024
Чемпинат района по волейболу

Чемпинат района по волейболу

21 апреля завершился чемпионат района по волейболу, в котором принимала участие и команда Масловского сп. Итог турнира:мчс-1место, Уйское-2место, Маслово-3. За Маслово играли Мелехин М., Шереметьев П., Кочнев И., Усцелемов В. , Третьяков Д., Егоров Е., Ярин А., Иванов Д., Воронин А.. Всем участникам большое спасибо, здоровья вам, спортивного долголетия, новых достижений!

19.04.2024
Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу

19 апреля в спортзале Масловской школы прошли соревнования по волейболу, посвящённые Дню Космонавтики. Заявились три команды:Мсш, Молодёжка и Ветераны. Игры были упорными, безкомпромиссными. Все игроки показали хороший уровень. Итоги следующие:1место-мсш, второе-молодежка, третье-Ветераны. Лучшими игроками признаны Полетаев Никита и Мелехин Михаил. Большое спасибо надо сказать ребятам из с. Уйское, которые усилили наши команды. Ну и конечно, благодарность всем волейболистам за участие, за активность в спортивной жизни. Здоровья вам, удачи, побед!

19.04.2024
Мама,папа,я- спортивная семья!

Мама,папа,я- спортивная семья!

2024 год объявлен в нашей стране годом семьи. В рамках этого мероприятия вчера в ДК с. Маслово провели соревнования -Мама, папа, я- спортивная семья. Принимали участие семьи:Ярины, Дунаевы,Вандышевы.Состязались в трёх видах:шашки, дартс, теннис. Борьба была захватывающей, непредсказуемой, особенно в дартсе. Итоги соревнования-золотые медали у Вандышевых, серебро у Дунаевых, бронза досталась семье Яриных. К медалям были небольшие призы . Хочется поблагодарить все семьи за участие в соревнованиях, а также работников ДК за помощь в проведении мероприятия. Всем здоровья, благополучия!

11.04.2024
Зимняя рыбалка!

Зимняя рыбалка!

На пруду деревни Косогорка прошли соревнования по зимней рыбалке. Приняли участие 13 любителей этого действа. Весна, пролёты над головами туда-сюда лебедей, пение жаворонков, яркое солнце, свежий воздух-одно удовольствие! Да и результаты соревнования показали-рыба есть! Пока варилась уха, вспоминали разные истории, случаи, которых было предостаточно у каждого рыбака. Первое место: АкбулатовРустам, второе-Бочков Алексей, третье-Маслов Андрей. Всем участникам большое спасибо за активность, здоровья, удачи!

04.04.2024
Половодье
29.03.2024
ВНИМАНИЕ!
25.03.2024
Внимание!
13.03.2024
Сходы граждан

Сходы граждан

13 марта на территории Масловского сельского поселения прошли сходы граждан.
Повестка дня:
1. Выборы президента Российской Федерации
2. Газификация д. Косогорка
3. Отчет главы о проделанной работе
4. Отчет о работе главы Уйского муниципального района (Абрамкин А.И.)
5. Благоустройство территории поселения

12.03.2024
Масляничная ярмарка

Масляничная ярмарка

https://vk.com/wall-66584752_2857

05.03.2024
Внимание!

Внимание!

Администрация Масловского сельского убедительно просит жителей надлежащим образом относиться к содержанию своих собак. Если у вас имеется собака, то ее необходимо держать на привязи, в пределах территории частного домовладения.

 

На территории нашего поселения участились случаи бесконтрольного нахождения животных. Собака в свободном выгуле является угрозой для жизни и здоровья людей.

 

Если вы стали свидетелем нападения собаки, знаете, чья эта собака, у кого собака бегает без привязи по улице, об этом необходимо сообщить в администрацию Масловского поселения по номеру телефона - 83516557141

 

Обращаемся к владельцам собак: держите животных на привязи! Тем самым вы обезопасите себя от возможных судебных исков и иных наказаний, односельчан от стрессов!

04.03.2024
Биатлон

Биатлон

2 марта в Маслово прошла традиционная биатлонная эстафета. Заявились три команды:МСШ"Искра"(Калашников Слава, Маркин Саша, Кочнев Ваня), Ветераны (Шереметьев П. А., Захаров А. В., Воронин С. А.), Молодёжка (Акбулатов Илья, При данников В. М., Воронин А. И.) . Соревнования получились зрелищными:были попадания и промахи, были штрафные круги, всё, как в настоящем биатлоне. В этом году отрадно было видеть и болельщиков, которые в меру своих сил поддерживали, переживали за спортсменов! Места распределились следующим образом:золото-МСШ, серебро-ветераны, бронза-молодежка. Спасибо спортсменам и болельщикам за активное участие в спортивной жизни села! Здоровья, счастья вам!